Всероссийская научно-практическая конференция "Духовно-нравственные ориентиры и основы российского общества: проблемы, угрозы и риски в современных условиях"

3 Апреля 2024

3 апреля 2024 года доценты Высшей школы общественных наук Коломейцев И.В. и Лобатюк В.В. приняли участие в Всероссийской научно-практической конференции "Духовно-нравственные ориентиры и основы российского общества: проблемы, угрозы и риски в современных условиях"

Мероприятие было организовано Санкт-Петербургским военным ордена Жукова институтом войск национальной гвардии Российской Федерации в рамках Выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ". На конференции был рассмотрен широкий круг вопросов,  связанных с историческими, теоретическими и практическими аспектами защиты национальных интересов России в свете современных вызовов и угроз её безопасности.