Студенты СПбПУ Петра Великого в Эрмитаже

11 ноября студенты СПбПУ Петра Великого путешествовали по разным эпохам в Эрмитаже, ища ответы на каверзные вопросы.

Первыми сумевшими разгадать загадку Хранителя времени оказались студенты 4 курса ИСИ Антон Левада и Виктория Овсянникова.

ВШБТиПТ 14634/2 Кретова Виктория

11.11.2018 мы посетили Эрмитаж и выполнили небольшой, но очень захватывающий и интересный квест! Во время прохождения мы более подробно узнали работы невероятных художников, скульпторов, таких как Рембрандт, Микеланджело, Тициан, да Винчи. Провести выходной день в окружении прекрасного было замечательно. Спасибо составителям за возможность посетить Эрмитаж с чудесной компанией и разглядеть с действительным интересом мельчайшие детали работ творцов искусства. Мы попробовали окунуться ненадолго в прошлое, думать, как художники, и у нас это почти получилось!

Дмитрий Терещенков

Холодный выходной день - отличный повод провести его с друзьями среди лучших произведений искусства нашего мира. Конечно же, в Эрмитаже.
Большое спасибо Арт-клубу Политеха за возможность не только пройтись по знакомым залам, но и принять участие в прохождении отличного квеста.

ВШБТиПТ 14637/1 Тан Чжихуэй

Я впервые посетила Эрмитаж. Здесь очень красиво! Квест был интересным и с его помощью я познакомилась с таким красивым музеем!

14637/1, Симон Кристина

Сегодня посетила квест в Эрмитаже. Задания были сложными и требовали мыслить нестандартно, но было интересно. Мы искали наши ответы среди экспонатов в запутанных лабиринтах музея. Получили невероятное количество хорошего настроения и ярких воспоминаний, особенно когда поняли, что не знаем где выход.

Анастасия Киселёва

Сегодня посетила квест Эрмитаже, на первый взгляд показался сложнее, чем на самом деле, но вполне интересным, некоторые задания всё-таки заняли время на размышления; квест заставил пошевелить мозгами)) особенно была рада заглянуть на временную выставку Рембрандта и Вермеера. Квест помог начать более или менее ориентироваться в Эрмитаже, до сегодня казался очень запутанным местом. Кстати, это был первый квест, в котором я поучаствовала).
Единственное, что было не очень удобно- это читать сами задания, шрифт красивый, но сложно читаемый.

ВШБТиПТ, 14637/1, Анна Колганова

Сегодня прошли очень интригующий квест в стиле путешествия во времени. Все время поддерживался дух загадочности и тайн.
Спасибо большое за интересное мероприятие, было очень весело и забавно!