Квесты в залах Эрмитажа

1 апреля более 150 студентов-политехников прошли многочисленные испытания в залах Эрмитажа, разгадали семь заданий, чтобы получить код от сейфа.

Первыми прислали правильный ответ студентки 1 курса ИФНиТ Панюта Анастасия и Кузнецова Яна. Поздравляем самых быстрых и находчивых!

Ахметова Дарья, 13435/3
Самое необычное посещение музея в моей жизни, спасибо организаторам квеста! Очень интересно было не просто разглядывать экспонаты, а разгадывать загадки, особенно в хорошей компании!

Захаров Михаил, ИФНиТ
Квест сегодня был на удивление познавательный. Я первый раз на подобном мероприятии, и я в восторге! Эрмитаж никогда не перестанет удивлять меня! Большое спасибо!

Шкуринская Алена 13433/2
Спасибо большое за организацию этого мероприятия!!В течении этих трёх часов, я узнала невероятно много вещей, о которых раньше и не догадывалась, посетила великолепные залы, в которых раньше не была!! Не жалею ни минуты потраченного времени, ведь смогла окунуться в потрясающую атмосферу Эрмитажа, раскрыть загадки и секреты!!

Никифоров А. Д., ИВТОБ
Принял участие в квесте и впервые посетил Эрмитаж. Приятное с полезным, так сказать. Всем спасибо.