Сотрудники ВШОН на международной конференции в Вене

Делегация Высшей школы общественных наук приняла участие в международной научной конференции 5th International Multidisciplinary Scientific Conference on Social Sciences and Arts S G E M 2 0 1 8, которая проводилась 19-22 марта 2018 г. в Вене.

В стенах Ховбурга, зимней резиденции австрийских Габсбургов, директор ВШОН Сергей Владимирович Кулик, доценты ВШОН Алла Сергеева Сафонова и Екатерина Анатольевна Самыловская представляли на суд международного научного сообщества результаты своих научных работ.
Данную работу высоко оценили коллеги из университетов Европы и России, а также организаторы конференции. Так, Алла Сергевна Сафонова была приглашена стать председателем Секции «Международные отношения», а Екатерина Анатольевна Самыловская возглавила секцию стендовых докладов.