«Русский логос – 2: Модерн – границы контроля»

25 сентября 2019 г. на базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена открылась Международная научная конференция «Русский логос – 2: Модерн – границы контроля».

С приветственным словом от лица СПбПУ Петра Великого выступили заместитель председателя организационного комитета доцент, к.ф.н., доцент кафедры общественных наук СПбПУ Петра Великого О.Н. Ноговицин, и член организационного комитета доцент, д.и.н., заведующий кафедрой общественных наук СПбПУ Петра Великого С.В. Кулик.

На конференции присутствовали представители кафедры общественных наук, Серкова В.А., Михайлов А.А. и Прищепа А.С., которые примут участие с докладами на секционных мероприятиях. Мероприятие будет проходить с 25-28 сентября и рассмотрит самый широкий круг вопросов связанных с философией, историей, образованием и искусством.