«Оживающие страницы: «книга художника» в искусстве XX- нач XXI в»
Начало15 Марта 2018
Конец15 Марта 2018

15 марта в 18-00 состоится лекция Н.А. Ершовой «Оживающие страницы: «книга художника» в искусстве XX- нач XXI в».

Фев
Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Гуманитарные чтения»
Начало17 Февраля 2018
Конец17 Февраля 2018

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к участию во II Всероссийской очно-заочной научно-практической студенческо-аспирантской конференции «Гуманитарные чтения в политехническом университете», которая состоится 17 февраля 2018 г.

Фев
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию имени П.Б. Струве.
Начало01 Февраля 2018
Конец01 Апреля 2018

С 1 февраля по 1 апреля 2018 года Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию имени П.Б. Струве.

Фев
Всероссийская олимпиада школьников по истории Санкт-петербургского политехнического университета
Начало01 Февраля 2018
Конец01 Апреля 2018

С 1 февраля по 1 апреля 2018 года Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории Санкт-Петербургского политехнического университета.

Четвертый Образовательный марафон «Склад Ума»
Начало28 Января 2018
Конец28 Января 2018

28 января в Точке кипения (пр. Медиков д.3) пройдет четвертый Образовательный марафон «Склад Ума», включающий мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары для детей и взрослых. Участники двигаются в «игре по станциям», создавая свой образовательный маршрут. Главные темы марафона - работа в команде, развитие мышления и коммуникации, экология, лидерство.