Поздравляем профессора А.Н. Кашеварова

На состоявшемся июньском Ученом совете ректор СПбПУ Андрей Иванович Рудской поздравил с прошедшим юбилеем д.и.н. профессора КОН ГИ СПбПУ Анатолия Николаевича Кашеварова и вручил ему Почетную грамоту.

В поздравительном письме, в частности, говорится:

«Вы отдали нашему любимому университету годы своей жизни, добросовестно работая на его благо, проявляя внимание и доброжелательность к коллегам и студентам, снискав их уважение и любовь. Ваш жизненный опыт и мудрость, которыми Вы делитесь с коллегами, помогают успешно решать сложные задачи, ориентироваться молодым ученым на своем профессиональном пути. Мы высоко ценим Ваш богатый опыт и знания. Уверен, еще долгие годы Вы будете радовать нас новыми открытиями, смелыми решениями и талантливыми выпускниками».

Коллектив Кафедры общественных наук еще раз поздравляет Анатолия Николаевича с юбилеем и желает ему здоровья, бодрости духа, оптимизма и научных свершений!