Подготовка к конференции «Арктика: история и современность»

31 Января 2020
1967

Сегодня, в рамках подготовки V Международной научной конференции «Арктика: история и современность» зав. кафедрой общественных наук ГИ СПбПУ и зам. председателя Оргкомитета конференции Сергей Кулик провел рабочую встречу с директором Филиала Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге – «Ледокол «Красин» Ольгой Подшувейт.

В ходе встречи Ольга Подшувейт отметила, что научный коллектив музея «Ледокол «Красин» является давним и надежным соратником арктического форума, проходящего в СПбПУ, и с удовольствием дает согласие на предложение Сергея Кулика в очередной раз выступить партнером предстоящей юбилейной конференции.

Напомним, что в 2020 году V Международная научная конференция «Арктика: история и современность» пройдет на трех площадках – в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (г. Санкт-Петербург, 18-19 марта), в Мурманском государственном техническом университете (г. Мурманск, 25-26 марта) и ФИЦ «Кольский научный центр Российской Академии Наук» (г. Апатиты, 9-11 апреля).