22 Октября 2023

20 октября 2023 года прошел Научно-практический форум "Защита семьи и традиционных семейных ценностей государством и обществом", организованный Комитетом Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей, Благотворительным фондом помощи инвалидам "Вера. Надежда. Любовь. Преодоление" и Санкт-Петербургским университетом МВД России

Цель проведения Форума заключалась в обсуждении научным сообществом важнейших вопросов, связанных с семьей как общественным институтом, требующим защиты и поддержки со стороны общества и государства, также участники форума обменялись практическим опытом по взаимодействию с семьями, стратегиями работы с точки зрения психологии, социологии и юриспруденции. Высшую школу общественных наук Гуманитарного института СПбПУ на данном научном мероприятие  представил  доцент Коломейцев Иван Владимирович.