Московская школа управления Сколково

21 Апреля 2023

20 апреля 2023 года Виктория Валерьевна Лобатюк была приглашена в Московскую школу управления Сколково в качестве эксперта для оценки проектов, разработанных участниками "Школы ректоров 22: управление трансформацией университетов".

Финальные защиты проводились перед "стратегическими советами", сформированные по тематическим фокусам и в соответствии с областью экспертизы гостей.

"Я училась в Сколково с 2014 по 2016 год, а в такой роли выступила впервые, это несомненно уникальный опыт, который хочется повторить. Формат мероприятия помогает расширить свои профессиональные связи и взглянуть на стратегию развития вуза и подразделения по новому. Мне пришлось оценивать  и команду Политехнического университета, было нелегко встать в позицию эксперта в этот момент, но могу отметить,что это был один из сильнейших проектов трансформации"- отметила В.В.Лобатюк.