Конференция "Философия и основы российской государственности: актуальные практики в контексте развития социогуманитарного знания"

9 Декабря 2023

9 декабря 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете прошла конференция "Философия и основы российской государственности: актуальные практики в контексте развития  социогуманитарного знания", на которой были рассмотрены следующие вопросы: "О русской философии в связи с введением ценностного вектора в преподавании социогуманитарных дисциплин», «Реализация курса «Основы российской государственности» в Северо-Западном федеральном округе: предварительные итоги».

В работе конференции приняли участие к.с.н., доцент Высшей школы общественных наук Лобатюк В.В., к.и.н., ассистент Высшей школы общественных наук Новиков М.Д., к.ф.н., доцент Высшей школы общественных наук Фомин К.В.