Два профессора КОН включены в Диссертационный Совет

17 Декабря 2021

В Ленинградском государственном университете им. А.С. Пушкина состоялось первое заседание Диссертационного Совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по истории. В состав совета вошли заведующий Кафедрой общественных наук ГИ СПбПУ, д.и.н. профессор Сергей Владимирович Кулик и д.и.н профессор КОН ГИ СПбПУ Андрей Вальтерович Гринёв.

«Случаи, когда в диссертационный совет включаются сразу два представителя одной кафедры, встречаются довольно редко. Мы расцениваем этот факт одновременно, как высокую оценку нашей работы, так и повышенную ответственность», - прокомментировал событие С.В. Кулик.

Всего в состав совета вошли 17 человек, представляющих различные вузы и научные школы. На состоявшемся заседании помимо решения организационных вопросов была принята к обсуждению первая диссертация по истории.