Четвертый Образовательный марафон «Склад Ума»

Начало 28 Января 2018 15:00
Конец 28 Января 2018 18:00

28 января в Точке кипения (пр. Медиков д.3) пройдет четвертый Образовательный марафон «Склад Ума», включающий мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары для детей и взрослых. Участники двигаются в «игре по станциям», создавая свой образовательный маршрут. Главные темы марафона - работа в команде, развитие мышления и коммуникации, экология, лидерство.

«Город Золотой» – игровой курс от Высшей школы общественных наук, позволяющий ребятам от 6 до 13 лет попасть в настоящий мир политики, экономики, философии, попробовать управлять городом и заниматься предпринимательской деятельностью будет представлен на марафоне с 15 до 18 часов на "Складе ума" играми:

15-00 «Выборы в Волшебном королевстве»
Юные исследователя могут сыграть роль тролля или русалки, провести собственную президентскую рекламную компанию, а заодно узнать кое-что о формах правления и выборах.

16-00 «Предпринимательство в сказочном королевстве»
Не так просто удовлетворить вкусы сказочных персонажей. Разрабатываем маркетинговую стратегия и рекламную кампанию. Для Снежной королевы или для Белоснежки, а может для Йода из Звездных войн?

17-00 «Управляем городом»
Почувствуйте себя депутатом, распределяющим городские финансы. Куда же отправить деньги на парк аттракционов? или в городскую больницу? Не всегда просто принять общее решение.