Международный круглый стол «Современные проблемы Арктики»

Начало 25 Июня 2020
Конец 25 Июня 2020
Адрес:
ул. Политехническая, д. 29, Главный учебный корпус

25 июня 2020 года, в соответствии с приказом СПбПУ № 791 от 26.05.2020 г. Кафедра общественных наук Гуманитарного института проведет Международный круглый стол «Современные проблемы Арктики». Это уже второй крупный форум, посвященный арктической проблематике, который в связи с пандемией коронавируса состоится в дистанционном формате.

Ранее, 18-19 марта, подобным образом была успешно проведена Пятая Международная научная конференция «Арктика: история и современность» vk.com/arctic.polytech.

Предполагается, что в этот раз в круглом столе примут участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Владивостока и других крупных научных центров. С итогами мероприятия можно будет познакомиться в печатной и электронной форме.